Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Гатчине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 21 актуальных предложений на сегодня.

21 предложения

Сортировать:
122 м² , Коттедж 6 ноября 2025
6 500 000 ₽

53 411 ₽ за м²

122 м²

Продаю участок 19, 58 сот. с домом 121, 7 кв.м. в Ленинградской области, р-н. Гатчинский, п.Пудость, ул.Луговая, д. 8. Киевское шоссе, 22 км от КАД. Участок правильной прямоугольной формы, 32*62 метров, ровный, сухой. Категория земли: земли населённых пунктов, разрешенное использование:...

82 м² , Коттедж 25 июля 2025
12 500 000 ₽

151 700 ₽ за м²

82 м²

№339717 Ленинградская область, Гатчинский район, Новосветское сельское поселение, пос.Торфяное Готовый дом с предчистовой отделкой 108м2+ участок 6 соток, ИЖС. Участок правильной формы, ровный, сухой. Дорога к участку отсыпана щебнем. Электричество заведено в дом. Планируется...

171 м² , Коттедж 25 октября 2025
10 900 000 ₽

63 632 ₽ за м²

171 м²

Готовый дом на участке в 2000 кв.м, который был завершен в январе 2025 года до состояния «готов к отделке». Поскольку строился он для проживания своей семьи с длительными планами, все строительство выполнено на высоком уровне. Имеется множество подтверждающих документов и...

150 м² , Коттедж 3 февраля 2026
18 500 000 ₽

123 334 ₽ за м²

150 м²

K вашeму внимaнию! Продaется непроcто зaгоpодный дом на учаcтке ИЖС- Этo кoмплeкcнaя продажа дoма высокого качества из газoблoка+ гoстевoй дом(баня)+бeсeдки, гaрaж+многoлетнeе coздание лaндшафтнoгo дизайнa нa учаcткe+ рeдкиe, экcклюзивныe pастения и деpeвья! Cюда приезжают экскурсии по...

317 м² , Коттедж 17 апреля 2026
57 000 000 ₽

179 925 ₽ за м²

317 м²

№341294 Продаётся шикарный, продуманный до мелочей дом площадью 316, 8 кв. м. , на участке 22 сотки.в г.п. Вырица на ул. Серафимовская. Дом продается вместе со всем оборудованием и обстановкой. Дом 2012 года., построен из газобетона и обложен кирпичом. В доме изысканная внутренняя...

330 м² , Коттедж 12 февраля 2026
27 000 000 ₽

81 819 ₽ за м²

330 м²

№278158 Предлагается вниманию отличный, качественный, светлый и тёплый коттедж в близости к дворцово-парковой зоне дер. Ропши. Дом стоит на ленточном фундаменте, стены - газобетон, облицован кирпичом, крыша - металлочерепица! Участок 15 соток, ровный, полностью огорожен,...

300 м² , Коттедж 11 мая 2026
19 900 000 ₽

66 334 ₽ за м²

300 м²

id:1647. Ленинградская область, Ломоносовский район, Низинское сельское поселение, д. Низино, Достоевская д. 9. Для оперативного ответа на все ваши вопросы звоните по номеру телефона указанному в объявлении! Общая площадь 300 кв.м; площадь комнат 40.8+6.7+12.3+12.3+12.3+12.38 кв.м...

600 м² , Коттедж 3 августа 2023
35 000 000 ₽

58 334 ₽ за м²

600 м²

№223536 2х этажный коттедж на земельном участке 24 сотки, ИЖС, с дворовыми постройками рядом с СПб (п. Аннино) - 5 км. от кольцевой дороги. От метро `Автово` или `Проспект Ветеранов` - 15 минут на авто. От метро `Проспект Ветеранов` в Аннино идет маршрутка, от остановки маршрутки в...

199 м² , Коттедж 18 марта 2026
15 152 000 ₽

76 141 ₽ за м²

199 м²

Продается коттедж 199 м2 в новом активно реализуемом поселке в Аннинском городском поселении Ломоносовского района. Коттеджный поселок комфорт-класса Тиммолово выполнен в едином стиле. В поселке имеется своя управляющая компания (взнос порядка 3000 рублей). На территории...

200 м² , Коттедж 18 марта 2026
18 900 000 ₽

94 500 ₽ за м²

200 м²

Дом с удачной планировкой: встроенный гараж, просторная кухня-гостиная, две детские, мастер-спальня, три санузла и рабочий кабинет. Дом построен из газобетона 400 мм. Отделка WHITEBOX. Увеличенные окна 5-ти камерный профиль Рехау, энергосберегающие стеклопакеты, качественная...

120 м² , Коттедж 4 апреля 2026
14 500 000 ₽

120 834 ₽ за м²

120 м²

2-17739 Предлагаем Вашему вниманию - уютный зимний дом для круглогодичного проживания в КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ «Новая Ропша» – ваш уголок спокойствия и комфорта! Идеальный вариант для семей с детьми или тех, кто ценит комфорт и удобство, тишину и природу! Преимущества...

105 м² , Коттедж 18 марта 2026
11 450 000 ₽

109 048 ₽ за м²

105 м²

Продается дом 105 м2 в новом активно реализуемом поселке в Аннинском городском поселении Ломоносовского района. Коттеджный поселок комфорт-класса Тиммолово выполнен в едином стиле. В поселке имеется своя управляющая компания (взнос порядка 3000 рублей). На территории...

138 м² , Коттедж 18 марта 2026
14 600 000 ₽

105 568 ₽ за м²

138 м²

Пpодаeтcя нoвый жилой дoм в близи Пeтepгoфа 138, 3 м2 на учаcткe 11 соток ИЖC. Идеальное географическое расположение участка относительно мегаполиса. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости - магазины, школы, детские сады, отделения почты, пункты выдачи товаров,...

245 м² , Коттедж 22 мая 2026
37 660 000 ₽

153 715 ₽ за м²

245 м²

id:31528. Cоврeмeнный коттедж, пoстроен пo индивидуальнoму проекту в 2023 гoду, станeт идeaльным мecтoм для кoмфoртной жизни вашeй ceмьи. Bсe владeльцы домoв в пoсeлке живут постоянно, имеeтся кpуглоcутoчная oxранa, ведeтcя видеонaблюдeние, на въездe нaхoдитьcя сетeвoй магазин, поселoк обоpудован...

112 м² , Коттедж 25 октября 2025
8 850 000 ₽

79 018 ₽ за м²

112 м²

Весенние предложение! Просторный коттедж с участком 10 соток по цене однокомнатной квартиры! ИЖС, реализация от застройщика никаких скрытых условий. Где находится? Деревня Скворицы (Гатчинский район): 40 км от Санкт-Петербурга 20 км от Красного Села Тихое место: соседи...

64 м² , Коттедж 21 апреля 2026
2 899 000 ₽

45 086 ₽ за м²

64 м²

Ипотека. Материнский капитал. Любые субсидии. Первая прямая продажа. Собственность более 5 лет. Продается 2-х этажный бревенчатый дом 64. 3 кв. м. на участке 12 соток ( 2 смежных участка по 6 соток, у каждого свой кадастровый номер) Участок расположен в садоводстве Авиатор, пл. 80 км....

48 м² , Коттедж 4 декабря 2024
1 100 000 ₽

22 917 ₽ за м²

48 м²

Продаётся 2-х этажный дом 48 м2. Участок 6 соток. Расположение: Ленинградская область, Гатчинский район, садоводческий массив Строганово, СНТ Ритм. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками, смородина (чёрная и красная), крыжовник. Участок разработан, много цветов. На...

100 м² , Коттедж 14 июля 2025
14 990 000 ₽

149 900 ₽ за м²

100 м²

Предлагается к продаже жилой дом 100 кв. м на участке 6.5 сот. , построенный в 2024 году по современной финской технологии для собственного постоянного проживания на 14 линии в СНТ Красногорское в Ломоносовском районе. +Возможна продажа соседнего участка 6 сот. с небольшим зимним...

450 м² , Коттедж 9 апреля 2026
22 000 000 ₽

48 889 ₽ за м²

450 м²

1704510 Срочная продажа! Цена снижена!!! Продается элитный загородный дом 450 м² на участке 20 соток. Уникальное предложение на рынке! Просторный двухэтажный дом с пристройкой-гаражом на 4 авто, построенный с применением современных технологий и материалов без компромиссов в...

247 м² , Коттедж 14 февраля 2026
8 500 000 ₽

34 413 ₽ за м²

247 м²

1702196 Обратите внимание: качественно построенный дом 247 кв.м, готовый под отделку! Эл-во 15 кВт, все коммуникации и вода в доме. Жилой дом 13х14 м из газобетона 400мм. 5 ( пять) изолированных спален, 2 С/У, кухня-гостиная 32 кв.м, солнечная терраса 31 кв.м. Подведено электричество 15 кВт,...

202 м² , Коттедж 13 мая 2026
19 800 000 ₽

97 827 ₽ за м²

202 м²

Номер объекта: 539536. Продаётся уютный двухэтажный коттедж в посёлке Удачный Общая информация Местоположение: Посёлок Удачный, Виллозское сельское поселение, Ломоносовский район Ленинградской области. ✅ Общая площадь дома: 202, 4 м². Фундамент: Сборная железобетонная...