Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Гатчине. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 287 актуальных предложений на сегодня.

1 287 предложения

Сортировать:
74 м² , Комнату 7 мая 2026
2 500 000 ₽

33 922 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продаются две смежные комнаты в 4‑комнатной квартире в с. Русско‑Высоцкое, Ленинградская обл. Отличный вариант для инвестиций или для тех, кто ищет недорогой и быстрый способ получить собственное жилье рядом с городской инфраструктурой. <br> <br>Комнаты общей...

100 м² , Дом 3 марта 2026
8 220 000 ₽

82 200 ₽ за м²

100 м²

№343844 -Земельный участок по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский муниципальный район, Ропшинское сельское поселение, территория «Поле», ул. Зеленая, уч. 32/6, площадью 1076, 0 кв. метров, имеющий кадастровый номер 47:14:1203001:1184, категория земель «Земли...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 560 000 ₽

190 065 ₽ за м²

56 м² этаж 5

2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Брусника в Новоселье" на 5 этаже. Общая площадь: 55.56 кв.м. Высота потолков 2.7 м. Дом монолитный, многоподъездный, высотой 9 этажей. Квартира находится в 10-й секции в корпусе 1. На этаже 9 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой...

83 м² , Дом 21 мая 2026
10 000 000 ₽

120 773 ₽ за м²

83 м² этаж 2

136229180 Современный дом, со всеми коммуникациями, для постоянного проживания, рядом с Орлинским озером. Со всей мебелью и техникой, оставляем все, в том числе холодильник, стиральную машину, бойлер, фильтр для воды с системой осмос, пылесос, 2 газонокосилки, бетономешалку,...

61 м² , 3-комнатную квартиру 3 ноября 2025
5 200 000 ₽

85 107 ₽ за м²

61 м² этаж 1

№341790 Добрый день! Представляем Вашему вниманию 3-х кoмнaтную квартиру нa пеpвом этаже в чиcтoм зeлёнoм поcёлкe Tepвoлово Гатчинскогo райoнa. Живописная природа с озером внутри поселка, отличное место для отдыха и постоянного проживания. Общая площадь квартиры составляет 61, 1...

22 м² , Студию 28 апреля 2026
5 600 000 ₽

254 546 ₽ за м²

22 м² этаж 3

Предлагается к продаже квартира-студия в престижном Квартале »Орлова Роща». Квартира находится на третьем этаже восьмиэтажного кирпичного дома общей площадью 22м2, жилое пространство 14, 9м2, с выходом на застекленную лоджию 5м2. Напольное покрытие в комнате ламинат, а в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 марта 2026
6 290 000 ₽

157 250 ₽ за м²

40 м² этаж 2

№344070 Продается однокомнатная квартира 40 квадратов(евродвушка), без обременений, без отделки.Просторная кухня 13.5 метра.Большой застекленный балкон. Просторная ванная комната. Во дворе отличная детская площадка Парковка..В микрорайоне большой выбор магазинов , кафе,...

192 м² , Комнату 13 марта 2026
1 300 000 ₽

6 768 ₽ за м²

192 м² этаж 3

№344020 Продается комната в шестикомнатной квартире в самом центре п. Стрельна. В комнате сделан свежий ремонт, поменяно окно, установлен новый современный счетчик. Квартира малонаселенная, соседи все адекватные, проживают не во всех комнатах. В квартире две просторные...

32 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 610 000 ₽

112 462 ₽ за м²

32 м² этаж 3

№345412 Продается 1 комнатная квартира в д. Лаголово Ломоносовского р-на, 3/5, кирпич, 1986г. постройки, 32, 1м2, 18, 5м2 - комната, кухня - 5, 4м2, санузел совмещенный, ниша для одежды - 4м2., балкон - старое остекление, полы - ламинат в комнате, в коридоре - линолеум. Техническое состояние...

30 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
5 950 000 ₽

201 014 ₽ за м²

30 м² этаж 3

№345072 Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Продается уютная квартира-студия в жилом комплексе Новое Горелово, который расположен практически в черте города СПб. До КАД, который находится в 3 км, можно добраться на машине. Жилой комплекс...

97 м² , 4-комнатную квартиру 25 октября 2025
10 500 000 ₽

108 025 ₽ за м²

97 м² этаж 5

Продам 4-комнатную квартиру, расположенную на 5 этаже 5-этажного панельного дома в г. Гатчине. Общая площадь квартиры составляет 97, 2 кв. м., жилая площадь 56, 5 кв. м. Все комнаты раздельные, кухня 13, 5 кв. м. В квартире выполнен косметический ремонт, балкон не застеклен, к кухне...

79 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
11 300 000 ₽

143 220 ₽ за м²

79 м² этаж 3

№344937 Продается просторная мансардная 2-х ком. квартира.Продуманная планировка на мансардном этаже с дополнительными окнами с высотой потолков 1.1м до 2.9м. Во всей квартире заменена проводка (которая была от застройщика), заменены окна (окна VEKA профиль 85мм, стекло триплекс ,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
4 200 000 ₽

71 918 ₽ за м²

58 м² этаж 3

Уютная трёхкомнатная квартира в экологически чистом районе Ленинградской области Основные преимуществаэкологически чистый район; развитая деревенская инфраструктура; доброжелательные соседи; комфортный этаж; потенциал для обустройства просторного балкона; вся...

58 м² , 2-комнатную квартиру 4 марта 2026
7 800 000 ₽

133 791 ₽ за м²

58 м² этаж 2

№343870 Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Гатчине — идеальное место для комфортной жизни! Ищете квартиру, где будет комфортно всей семье? Обратите внимание на это предложение: двухкомнатная квартира общей площадью 58, 3 м² в практически центральном районе...

36 м² , Дом 2 апреля 2026
3 500 000 ₽

96 953 ₽ за м²

36 м² этаж 2

2-17774 УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! СПб+ 80км от КАД, в Гатчинском районе, Вырицкое Сельское Поселение, в СНТ «Дельфин», массив «Новинка» продается:  САДОВЫЙ ДОМ: 2 этажный, первый этаж - бревенчатый, второй этаж -каркасный, 2000 года постройки, общей площадью – 36.1 кв.м. Просторная...

41 м² , 1-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 300 000 ₽

106 173 ₽ за м²

41 м² этаж 5

№344520 Ленинградская обл., Гатчинский муниципальный округ, Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, 8 Предлагается пpосторнaя, светлая однoкомнaтная кваpтиpаобщей площалью 40, 5 кв.метров в пaнельном домe 1990 гoда постpoйки, в пешей доступности до Гатчинского двoрца и паpка ( 10 мин. пeшкoм). В...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 719 814 ₽

119 097 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Продается 1-комн. квартира, площадью 39.63 м2 в малоэтажной. Возможен вариант покупки с использованием ипотечных средств, возможна покупка с использованием материнского капитала, есть военная ипотека. Жилая площадь 21.29 м2, кухня 11.59 м2, комнаты изолированные. Квартира...

40 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 719 814 ₽

119 097 ₽ за м²

40 м² этаж 1

32 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 469 999 ₽

204 618 ₽ за м²

32 м² этаж 7

Сразу важно: на фотках — шоурум, это вариант меблировки. Квартира идёт с чистовой отделкой — заехал и живёшь, ремонт делать не нужно. Если коротко — это самый «лёгкий вход» в свою квартиру: небольшой метраж, дешёвая по рынку, отделка уже сделана. Берёшь ключи,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 980 000 ₽

187 053 ₽ за м²

59 м² этаж 1

№344277 Продается шикарная квартира в ЖК NEWПИТЕР от застройшика.СтройТрест. Кирпичный дом. Продажа напрямую от собственника.Обременений и ипотеки нет.К сделке по продаже полностью готова.Покупалась в начале 2017 года у застройщика Единственные хозяева.Продажа в связи с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 400 000 ₽

176 191 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Код объекта: 2183890. Продается уютная евро-двушка в современном доме, построенном в 2022 году. Просторная площадь квартиры составляет 42 кв. м, включая кухню- гостиную в 20, 5 кв. м, что дает возможность для комфортного проживания и организации обеденной зоны. Квартира находится на...

257 м² , Дом 20 мая 2026
18 000 000 ₽

70 039 ₽ за м²

257 м² этаж 1

К Вашему вниманию предлагаем дом газоблок - монолит. Перекрытия монолит Тёплый пол по всему дому Лестница монолит Просторная входная группа Окна фирмы Века с 70 профилем Просторная гостиная на втором этаже Утепление пол 150мм Крыша 200мм Газ заведён в дом Вода городская...

51 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 199 000 ₽

82 821 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 539646. Недалеко от Санкт-Петербурга в деревне Лаголово продается уютная 2-х комнатная квартира в панельном доме 1979 года постройки. Квартира расположена на первом этаже, разносторонняя, очень светлая и солнечная. Окна выходят на юг и юго-запад в тихий...

42 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 342 000 ₽

245 072 ₽ за м²

42 м² этаж 3

О КВАРТИРЕ: • Состояние: с чистовой отделкой • Окна: вид во двор • лоджия: 2, 3м , тёплое остекление • Скрытые инженерные коммуникации • Санузел: совмещённый О ДОМЕ: • Жилой квартал комплексной застройки в Ломоносовском районе СПб. 42 кирпичных корпуса, 6–12...

36 м² , 1-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 750 000 ₽

130 495 ₽ за м²

36 м² этаж 3

№344926 Л.О., Ломоносовский р-н, д. Горбунки, д.40 Предлагается к приобретению просторная однокомная квартира с современной планировкой, расположенная на 3-м этаже многоквартирного панельного дома 2016 года постройки. Квартира тихая, светлая и теплая с окнами выходящими на две...

55 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
10 500 000 ₽

190 910 ₽ за м²

55 м² этаж 9

№344921 Санкт-Петербург, р-н Петродворцовый п. Стрельна, ул. Гоголя д. 8 Дом 1975 г. постройки, из кирпича. Квартира расположена на 9 из 9 этажей. Уютная, видовая 2 к.квартира в живописном месте п. Стрельна исторический район Спб, окна выходят на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 542 014 ₽

224 142 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Сразу важно: на фотках — шоурум, это вариант меблировки, чтобы понять как выглядит. Сама квартира идёт с чистовой отделкой — заезжать и жить. Из основного, что хочется выделить: — Школа прямо во дворе. Не «в квартале», а буквально во дворе. Если есть дети — это...

21 м² , Студию 25 декабря 2025
6 050 000 ₽

282 052 ₽ за м²

21 м² этаж 4

1 комн. квартира по ул. Константина Тимошина. Общей площадью: 21.45 кв.м. Продается уютная студия 21, 5 м2 в петродворцовом районе Санкт- Петербурга Квартира расположена на 4 этаже четырехэтажного дома с увеличенными потолками 4, 5 м, что создает ощущение простора В квартире есть...

227 м² , Комнату 8 мая 2026
2 550 000 ₽

11 219 ₽ за м²

227 м² этаж 2

ДОСТОИНСТВА ДАННОЙ КОМНАТЫ МОЖНО УВИДЕТЬ ТОЛЬКО НА ПРОСМОТРЕ! Продается теплая и уютная комната в восьмикомнатной коммунальной (4 собственника) квартире в городе Гатчина — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и выгодную цену. Квартира с двумя...

35 м² , Часть дома 18 апреля 2026
3 500 000 ₽

100 000 ₽ за м²

35 м² этаж 1

2-17810 Продам часть дома площадью 30 кв м (по документам определены площади комнат и кухни, относящиеся к этой части) с отдельным входом. В этой части расположена отдельная кухня, отдельный раздельный санузел, комната площадью 19 кв м и комната площадью 8 кв м. Дом кирпичный 1959...